Бар с абсолютно Питерской атмосферой, вкусно, уютно, весело, бармены топ. Перепробовали почти все закуски и смерреброды, фавориты - с жареной маринованной скумбрией и с татаки из тунца. Настойки стоят того, чтобы ждать когда они охладятся)
Десерты правда подкачали, но не испортили общего впечатления.